Науки о Земле

USTU

Новости

Решением оргкомитета сроки рецензирования продлены до 15 января 2024 г. включительно.
Комиссии РАН по борьбе с лженаукой опубликовала 18 декабря 2023 г. Меморандум №3 О ЛЖЕНАУЧНОСТИ...
Сроки регистрации и подачи тезисов продлены до 18 декабря 2023 г. включительно.

К столетию К. А. Бархатовой

Дорогие друзья!

11 ноября 2017 года   кафедра астрономии и геодезии и астрономическая обсерватория организует памятное мероприятие в Коуровской обсерватории, посвящённое 100-летию К.А. Бархатовой и 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли .

Приглашаем Вас принять участие. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте http://100barkhatova.tilda.ws

Отъезд из города на автобусе от здания университета (Куйбышева 48А) в 9.30.

Отъезд из обсерватории на автобусе в 18.30.

Если вы не имеете возможности приехать, но хотите поделиться воспоминаниями, пожеланиями, любыми мыслями, вышлите, пожалуйста, сообщение ответным письмом. Все сообщения будут распечатаны и вывешены на специальной доске, так что каждый участник сможет их прочитать.

Контактные телефоны - (343) 3899587 - кафедра

(343) 3899589 - обсерватория

С уважением,
Сотрудники Коуровской обсерватории
и кафедры астрономии и геодезии.